Твой проводник в безграничном мире сериалов!
Все
  • Все
  • Сериалы
  • Аниме
  • Мультсериалы
  • Тв-шоу
Идет показ

Давай поженимся

График выхода серий Отзывы (0) Новости (0) Обсуждения (0) Трейлеры (0)
Постер тв-шоу Давай поженимся
Год:
2008 - ...
Старт тв-шоу:
28 июля 2008
Время выхода:
-
Страна:
Россия
Телеканал:
Длительность:
-
Жанр:
Режиссер:
-
Сценарий:
-
В ролях:
Лариса Гузеева, Роза Сябитова, Василиса Володина, Лидия Арефьева, Тамара Глоба
Добавить свою заметку

Рецензия на тв-шоу «Давай поженимся»:

Известный на всю страну телепроект "давай поженимся" с каждым днем все больше набирает обороты. Количество одиноких людей, желающих обрести вторую половинку, растет. Чтобы попасть в студию необходимо написать письмо в редакцию, тем самым оставив заявку. Попасть на проект может как мужчина, так и женщина, желающие обрести семейное счастье. Жениху или невесте подбирают троих потенциальных кандидатов, из которых главному герою предстоит сделать выбор. По очереди каждый претендент выходит в студию, для того чтобы показать себя с положительной стороны.

Главной задачей претендента является убедить жениха или невесту, что именно он достоин стать второй половинкой для главного героя. Для того чтобы претендент мог максимально раскрыться, разрешается демонтировать свои навыки в танцах, актерском мастерстве и даже кулинарии. В студии дает и делится советами сваха, задает разные, порой даже самые провокационные вопросы. Для того чтобы понять с научной точки зрения подходят друг другу главный герой и претендент в студии находится профессиональный астролог. Кандидатам разрешено приходить на передачу с родственниками или друзьями, для того чтобы чувствовать себя увереннее чувствуя поддержку близких. Найти спутника жизни - дело нелегкое, поэтому присутствие группы поддержки в лице родных может положительно повлиять на внутреннюю и внешнюю уверенность кандидата.

После того как все кандидаты побывали в студии, перед главным героем встает нелегкий выбор. Необходимо вспомнить всех претендентов и прислушаться к зову сердца. Повлиять на выбор могут как сваха, так и астролог, однако, далеко не всегда их мнение совпадает с мнением соискателя. Герой может вовсе не сделать выбор и покинуть студию один, почувствовав тем самым, что сегодня, к сожалению, не довелось встретить родственную душу. Такими же правами обладают и кандидаты, если жених или невеста пришлись по какой-то причине не по душу, то каждый вправе не ответить взаимностью герою и не выйти и с ним из комнат


«Давай поженимся» — дата выхода серий

Информация по дате выхода премьерной серии пока недоступна. Следите за обновлениями..
Добавить новый отзыв
Премьеры сериалов
Название сериала:Номер сезона
Телеканалы
Телеканал Сериалов Ср. оценка
Netflix 575 2.83
Tokyo MX 350 3.29
BBC One 158 5.36
HBO 156 4.72
ТНТ 153 3.76
ABC 153 5.25
NBC 138 5.95
AT-X 136 3.04
Первый канал 130 3.63
Disney Channel 127 2.42