Твой проводник в безграничном мире сериалов!
Все
  • Все
  • Сериалы
  • Аниме
  • Мультсериалы
  • Тв-шоу
Идет показ

Голос страны

Голос країни
График выхода серий Отзывы (0) Новости (0) Обсуждения (0) Трейлеры (0)
Постер тв-шоу Голос страны
Год:
2011 - ...
Старт тв-шоу:
22 мая 2011
Время выхода:
Воскресенье, 20:00
Страна:
Украина
Телеканал:
Длительность:
120 минут
Жанр:
Режиссер:
Екатерина Осадчая
Сценарий:
-
В ролях:
Иван Дорн, Потап, Тина Кароль, Святослав Вакарчук
Добавить свою заметку

Рецензия на тв-шоу «Голос страны»:

Проект, где могут соревноваться самые лучшие певцы с разных городов страны, любят многие телезрители. В каждой стране, проект «Голос» может иметь свои особенности, немного другое название. Никто не отменял национальный колорит, что делает программу еще более интересной. Впервые музыкальный проект вышел в Голландии, после него «эстафету» подхватило США, затем Украина.

Теперь телезрители имеют возможность посмотреть уже седьмой сезон, где Ольга Фреймут в качестве ведущей, будет контролировать процесс отбора только лучших певцов со всей Украины. Данный сезон имеет интересный девиз – «Перезагрузка». Под таким понятием подразумеваются определенные нововведения, которых не было в предыдущих сезонах.

В первую очередь зрители смогут увидеть грандиозный кастинг. На нем отберут наиболее перспективных певцов из простого народа. После этого только начнутся этапы. Помогать начинающим звездам будут самые известные в стране люди, которые имеют много опыта в сфере шоу-бизнеса. Тренерами станут Ани Лорак – одна из лучших певиц страны. Тамара Гвердцители – имеет достаточно много опыта в области пения. Сергей Лазарев – он очень любит экспериментировать, из обычной песни может устроить настоящее шоу. Святослав Вакарчук – его выбрали телезрители с помощью голосования в интернете.

Сначала состоятся «Слепые прослушивания». Этот этап один из самых сложных, ведь нужно вложить в песню всю душу, чтобы покорить звездных тренеров исключительно голосом. Особенностью данного этапа есть то, что он проводится в слепую и тренера не могут видеть того, кто вышел на сцену. Огромным преимуществом есть то, что такое прослушивание позволяет действительно оценить исключительно голос, не отвлекаясь на другие критерии.

После «Слепого прослушивания» начнутся «Бои». Конечно, биться нужно не буквально, а с помощью голосов. Чтобы не вылететь с шоу, необходимо лучше всех исполнить заданную тренером композицию в дуэте с другим участником. «Супербои» - это этап, когда каждый уча


«Голос страны» — дата выхода серий

Информация по дате выхода премьерной серии пока недоступна. Следите за обновлениями..
Добавить новый отзыв
Премьеры сериалов
Название сериала:Номер сезона
Телеканалы
Телеканал Сериалов Ср. оценка
Netflix 575 2.83
Tokyo MX 350 3.29
BBC One 158 5.36
HBO 156 4.72
ТНТ 153 3.76
ABC 153 5.25
NBC 138 5.95
AT-X 136 3.04
Первый канал 130 3.63
Disney Channel 127 2.42