Твой проводник в безграничном мире сериалов!
Все
  • Все
  • Сериалы
  • Аниме
  • Мультсериалы
  • Тв-шоу
Идет показ

Дом 2. Остров Любви

График выхода серий Отзывы (0) Новости (0) Обсуждения (0) Трейлеры (0)
Постер тв-шоу Дом 2. Остров Любви
Год:
2000
Старт тв-шоу:
Пока неизвестно
Время выхода:
-
Страна:
Россия
Телеканал:
Длительность:
-
Жанр:
Режиссер:
-
Сценарий:
-
В ролях:
Ксения Бородина, Ольга Бузова
Добавить свою заметку

Рецензия на тв-шоу «Дом 2. Остров Любви»:

Дом 2. Остров Любви (29.07.2017) смотреть онлайн

«Дом 2» - это один из самых грандиозных проектов, который можно увидеть на российском телевидении. Он покорил многих зрителей, его смотрят не только в России, но и в многих других странах. На первом плане в шоу можно увидеть настоящие страсти, которые встречаются в жизни у многих людей. Самая главная цель, которая была поставлена перед всеми участниками – это выиграть главный приз в виде шикарного дома. Конечно, для этого нужно найти свою настоящую любовь. Совершенно все телезрители знают о том, что участники шоу находятся под прицелом камер 24 часа в сутки.

В стенах проекта возникают серьезные конфликты, которые вполне могут возникать из-за постоянного наблюдения за участниками. Также есть предположения, что так может влиять замкнутое пространство. Даже если учитывать данные непростые обстоятельства, участники все же пытаются найти свое счастье, взаимопонимание и любовь.

Участвовать в шоу могут все, кто пожелает. Но если быть более откровенным, то далеко не каждый сможет выдержать все те испытания, с которыми придется столкнуться в программе. Достаточно много времени каждый из участников тратит на то, чтобы добиться поставленной цели, но мало у кого это получается.

Кроме того, что нужно найти настоящую свою любовь, еще необходимо на деле доказать чистоту своих чувств. Это не так просто, как может показаться на первый взгляд. Чувства людей должны пережить огромное количество отрицательных эмоций, непонимания остальных участников и многое другое.

За все то время, что существует проект, складывалось огромное количество пар, но практически все они вскоре разрывали отношения, ведь так и не смогли найти между собой взаимопонимание, принять своего партнера таким, каким он есть на самом деле. В «Доме 2» постоянно кипят страсти, но все участники без исключения верят в том, что им все-таки удастся построить настоящую взаимную любовь.

Благодаря вере в искренние чувства, неверо


«Дом 2. Остров Любви» — дата выхода серий

Информация по дате выхода премьерной серии пока недоступна. Следите за обновлениями..
Добавить новый отзыв
Премьеры сериалов
Название сериала:Номер сезона
Телеканалы
Телеканал Сериалов Ср. оценка
Netflix 575 2.83
Tokyo MX 350 3.29
BBC One 158 5.36
HBO 156 4.72
ТНТ 153 3.76
ABC 153 5.25
NBC 138 5.95
AT-X 136 3.04
Первый канал 130 3.63
Disney Channel 127 2.42