Твой проводник в безграничном мире сериалов!
Все
  • Все
  • Сериалы
  • Аниме
  • Мультсериалы
  • Тв-шоу
Идет показ

Идеальный ремонт

График выхода серий Отзывы (0) Новости (0) Обсуждения (0) Трейлеры (0)
Постер тв-передачи Идеальный ремонт
Год:
2017 - ...
Старт тв-передачи:
Пока неизвестно
Время выхода:
Суббота
Страна:
Россия
Телеканал:
Длительность:
-
Жанр:
Режиссер:
-
Сценарий:
-
В ролях:
-
Добавить свою заметку

Рецензия на тв-передача «Идеальный ремонт»:

Каждому человеку знаком ремонт, ведь его за всю жизнь делают неоднократно. Закончить его могут далеко не все. На первый взгляд может показаться, что в ремонте нет совершенно ничего сложного, но на практике получается совершенно другое. Многочисленные подводные камни, с которыми придется столкнуться, неизвестные ранее нюансы, а также проблемы в выборе – со всем этим может столкнуться каждый человек сразу же после того, как он приступит к ремонту. Наталья Барбье и ее команда готовы взяться за кисти, валики, чтобы помочь всем желающим людям изменить интерьер в одном из выбранных помещений в квартире. Это позволит не только быстрее закончить ремонт, но еще и станет идеальным примером для подражания.

В первую очередь профессионалы знакомятся с хозяевами дома или квартиры. Они внимательно слушают все их пожелания. На конечный результат ремонта помещения может повлиять что угодно. Это может быть даже тот образ жизни, который ведут владельцы дома. Настоящие специалисты обязательно учитывают во время ремонта характер людей, их предпочтения в ремонте и уже только после этого остаются один на один с выбранной ими комнатой.

Буквально за несколько дней помещение уже не удается узнать. Оно полностью меняется и готово поражать участников проекта своим интерьером. Огромным преимуществом программы есть то, что во время ремонта профессионалы подробно рассказывают о правильном применении разнообразных материалов. Также раскроют секреты их наиболее рационального использования на практике.

Программа заканчивается восхищением хозяев, которые возвращаются в свой дом. Они в восторге от той работы, которую проделали профессионалы и удивлены тем, насколько точно был подобран интерьер, а все их пожеланий в той или иной форме присутствуют в отремонтированном помещении.


«Идеальный ремонт» — дата выхода серий

Информация по дате выхода премьерной серии пока недоступна. Следите за обновлениями..
Добавить новый отзыв
Премьеры сериалов
Название сериала:Номер сезона
Телеканалы
Телеканал Сериалов Ср. оценка
Netflix 575 2.83
Tokyo MX 350 3.29
BBC One 158 5.36
HBO 156 4.72
ТНТ 153 3.76
ABC 153 5.25
NBC 138 5.95
AT-X 136 3.04
Первый канал 130 3.63
Disney Channel 127 2.42