Твой проводник в безграничном мире сериалов!
Все
  • Все
  • Сериалы
  • Аниме
  • Мультсериалы
  • Тв-шоу
Идет показ

60 минут

График выхода серий Отзывы (0) Новости (0) Обсуждения (0) Трейлеры (0)
Постер тв-шоу 60 минут
Год:
2017 - ...
Старт тв-шоу:
Пока неизвестно
Время выхода:
Четверг
Страна:
Россия
Телеканал:
Длительность:
-
Жанр:
Режиссер:
-
Сценарий:
-
В ролях:
Ольга Скабеева, Евгений Попов
Добавить свою заметку

Рецензия на тв-шоу «60 минут»:

«60 минут» - это совершенно новое ток-шоу, которое имеет социально-политическое направление. В нем говорят на самые разные, но очень важные для людей темы. Ежедневно во всем мире происходит огромное количество событий, которые играют очень важную роль в жизни многих людей и в целом значимы для всего общества. Некоторые из данных событий нельзя воспринимать однозначно, каждый человек может рассмотреть в них какую-то новую цель, о которой хочет поделиться с остальными.

Одни участники ток-шоу имеют одно мнение, другие рассуждают совершенно иначе. Чтобы полностью разобраться в том или ином вопросе, необходимо подробно рассмотреть все варианты, обсудить многочисленные спорные моменты. После этих споров иногда удается прийти к совершенно неожиданным выводам. Они лежали на поверхности, но при этом требовали очень сложных, долгих размышлений.

Ведущий программы «60 минут», а также совершенно все гости, которые были приглашены в студию, занимаются обсуждением конкретной темы, являющейся актуальной на текущий день. Определенное событие, которое смогло заинтересовать многих людей, подвергается детальному обсуждению. Иногда люди не знают многих подробностей и могут сами придумывать такие факты, которых на самом деле нет.

Ведущие программы делают все возможное, чтобы подобного не случалось. В студии можно встретить самых разных гостей. Туда приглашают политических деятелей, общественных деятелей, разнообразных экспертов, людей, которые смогут разобраться более подробно в том или ином вопросе. Главной задачей гостей и ведущего программы есть то, что они должны донести до зрителей реальную информацию. Она должна быть не приукрашенной, без выдуманных подробностей. Очень важно не скрывать важные детали, которые могут играть решающую роль в обсуждении.


«60 минут» — дата выхода серий

Информация по дате выхода премьерной серии пока недоступна. Следите за обновлениями..
Добавить новый отзыв
Премьеры сериалов
Название сериала:Номер сезона
Телеканалы
Телеканал Сериалов Ср. оценка
Netflix 575 2.83
Tokyo MX 350 3.29
BBC One 158 5.36
HBO 156 4.72
ТНТ 153 3.76
ABC 153 5.25
NBC 138 5.95
AT-X 136 3.04
Первый канал 130 3.63
Disney Channel 127 2.42