Твой проводник в безграничном мире сериалов!
Все
  • Все
  • Сериалы
  • Аниме
  • Мультсериалы
  • Тв-шоу
Идет показ

Поле чудес

График выхода серий Отзывы (0) Новости (0) Обсуждения (0) Трейлеры (0)
Постер тв-шоу Поле чудес
Год:
1990 - ...
Старт тв-шоу:
Пока неизвестно
Время выхода:
-
Страна:
Россия
Телеканал:
Длительность:
-
Жанр:
Режиссер:
Иван Демидов, Елена Харчевникова, Татьяна Дмитракова
Сценарий:
Владислав Листьев, Андрей Разбаш
В ролях:
Леонид Якубович
Добавить свою заметку

Рецензия на тв-шоу «Поле чудес»:

Уже более тридцати лет на экраны выходит всеми любимое и очень интересное телевизионное шоу, которое называется «Поле Чудес». На протяжении всего этого времени, его ведущим оставался Леонид Якубович. С самой первой программы и до сегодняшнего дня, он встречает всех своих гостей с доброй, радостной улыбкой, узнает как у них дела и начинает интересную, интеллектуальную игру.

Суть программы заключена в том, что играть могут только три тройки участников. Каждая тройка имеет свой индивидуальный вопрос, на который необходимо как можно быстрее дать правильный ответ.

С самой первой игры, которая вышла в 1990 году, участники по очереди крутят барабан, установленный в зале. Они имеют возможность получать очки и постепенно отгадывать слово, являющееся правильным ответом на заданный вопрос. Леонид Якубович постоянно знакомится с новыми игроками, посетившими его студию. Он сильно удивляется, когда видит действительно талантливых детей и вместе с ними радуется их достижениям. Поле Чудес имеет очень большой призовой фонд, который могут получить игроки. В него входят не только денежные призы, но еще бытовая техника, новенький семейный автомобиль.

После каждого тура остается только по одному победителю из каждой тройки. В самом конце в финал выходят три победителя, которые будут продолжать соревноваться за главный приз программы.

С каждым годом данное телевизионное шоу становится все более популярным, имеет огромные рейтинги и огромное количество преданных поклонников. Многие хотят сами оказаться в студии рядом с Леонидом Якубовичем и побороться за подарки, сыграть в интересную игру и познакомиться с веселым, доброжелательным ведущим.


«Поле чудес» — дата выхода серий

Информация по дате выхода премьерной серии пока недоступна. Следите за обновлениями..
Добавить новый отзыв
Премьеры сериалов
Название сериала:Номер сезона
Телеканалы
Телеканал Сериалов Ср. оценка
Netflix 575 2.83
Tokyo MX 350 3.29
BBC One 158 5.36
HBO 156 4.72
ТНТ 153 3.76
ABC 153 5.25
NBC 138 5.95
AT-X 136 3.04
Первый канал 130 3.63
Disney Channel 127 2.42