Твой проводник в безграничном мире сериалов!
Все
  • Все
  • Сериалы
  • Аниме
  • Мультсериалы
  • Тв-шоу
Идет показ

Постскриптум с Алексеем Пушковым

Постскриптум
График выхода серий Отзывы (0) Новости (0) Обсуждения (0) Трейлеры (0)
Постер тв-передачи Постскриптум с Алексеем Пушковым
Год:
1998 - ...
Старт тв-передачи:
6 июня 1998
Время выхода:
Суббота, 21:00
Страна:
Россия
Телеканал:
Длительность:
-
Жанр:
Режиссер:
-
Сценарий:
-
В ролях:
Алексей Пушков
Добавить свою заметку

Рецензия на тв-передача «Постскриптум с Алексеем Пушковым»:

На канале ТВЦ в 2017 году вышла невероятно интересная передача, которая сразу же заинтересовала многих зрителей. Ее ведущим стал популярный Алексей Пушков. Его уже достаточно давно признали настоящим специалистом в нескольких областях: геополитике, экономике. Кроме этого, Алексей Пушков известен и немного в других кругах в качестве бизнесмена. Также его отлично знают в правительстве. Каждая новая серия – это отдельный разговор. Ведущий приглашает в свою студию каждый раз нового гостя, чтобы побеседовать с ним на самые разные темы.

Гости, которые приходят на телепередачу, рассказывают Алексею свои идеи, мысли по поводу всех тех событий, которые происходят в современном мире. Очень много внимания ведущий уделяет непосредственно политической обстановке, которая на данный момент наблюдается в России и во всем мире. Также в студии есть несколько приглашенных экспертов, известных общественных деятелей, которые в свою очередь высказывают мнения по поводу того или иного события, обсуждаемого гостем и ведущим программы.

В то же время телепередача не слишком зациклена на политике, даже если учитывать, что в России происходит огромное количество изменений, а также перемен, которые очень сильно влияют на жизнь всех граждан.

Алексей Пушков и его гости могут затрагивать самые разные темы, которые в тот или иной момент могут быть актуальными для России. С участниками телепрограммы Алексей говорит о современной культуре, обществе, кинематографе, экономической обстановке и о многом другом, что сможет заинтересовать зрителей. Благодаря такому подходу к программе, ее будет достаточно интересно посмотреть каждому зрителю. Каждый сможет найти что-то интересное и познавательное для себя, а также узнать о последних серьезных переменах, которые произошли не только в России, но и во всем мире.


«Постскриптум с Алексеем Пушковым» — дата выхода серий

Информация по дате выхода премьерной серии пока недоступна. Следите за обновлениями..
Добавить новый отзыв
Топ сериалов
Кинопоиск ImDb Сериалочка
Название:Kinopoisk
  1. Королевские гонки РуПола
    8.36
  2. Мажор
    8.34
  3. Это мы
    8.32
  4. Шоу Грэма Нортона
    8.32
  5. Орел и решка
    8.30
Премьеры сериалов
Название сериала:Номер сезона
Телеканалы
Телеканал Сериалов Ср. оценка
Netflix 575 2.83
Tokyo MX 350 3.29
BBC One 158 5.36
HBO 156 4.72
ТНТ 153 3.76
ABC 153 5.25
NBC 138 5.95
AT-X 136 3.04
Первый канал 130 3.63
Disney Channel 127 2.42