Твой проводник в безграничном мире сериалов!
Все
  • Все
  • Сериалы
  • Аниме
  • Мультсериалы
  • Тв-шоу
Завершен

Плоть и кости

Flesh and Bone
График выхода серий Отзывы (5) Новости (0) Обсуждения (0) Трейлеры (2)
Постер сериала Плоть и кости
Год:
2015
Старт сериала:
2 ноября 2015
Кол-во серий:
8
Страна:
США
Телеканал:
Длительность:
60 минут
Жанр:
Режиссер:
Алик Сахаров, Адам Дэвидсон, Джошуа Марстон
Сценарий:
Мойра Уолли, Адам Рэпп, Бронвин Гэррити
В ролях:
Бен Дэниелс, Сара Хэй, Эмили Тайра, Дэймон Херриман, Irina Dvorovenko, Raychel Diane Weiner, Тина Бенко, Клифтон Дункан, Курт Фроман, Обри Морган
Добавить свою заметку
7.51 (65 голосов)
Кинопоиск7.4 (5093)
IMDb7.9 (10157)
Место в топе: 500+
118

Рецензия на сериал «Плоть и кости»:

Только внешне балет красив, утончён и изыскан. На деле это страшный мир: в нём для успеха, придётся ежедневно проливать не только пот, но и кровь - как свою, так и чужую. Дисциплина и тренировки у юных балерин жёстче и изнурительнее чем в армии. А конкуренция не ниже, нежели в большом бизнесе. Тут насыпать коллегами новой звезде в пуанты толчёного стекла – обычное дело. Но всё равно юные мотыльки слетаются на свет рампы.

Так поступила и героиня драмы «Flesh and Bone» Клэр. Да и могла она иначе, если в её ужасном детстве это искусство было единственной отдушиной? Наконец, девушка покинула обрыдлые родные края и отправилась в Нью-Йорк. И ей, как кажется, сразу подфартило – она сумела пробиться в состав нью-йоркской балетной труппы, артистам которой аплодируют знатоки академического танца по всему миру.

Вот только и за везение надо всегда платить, и цену тебе никто сразу не скажет. Талант, а главное, упорство и страсть, с которыми Клэр овладевает тайнами балета, не остаются незамеченными – она становится едва ли не лучшей дебютанткой труппы. Что порождает армию завистников, готовых на всё, чтобы уничтожить выскочку. Всё это героине придётся перетерпеть. Но, не менее важным для неё останется разобраться со своим мрачным прошлым.


Дата выхода всех серий и сезонов

сериал «Плоть и кости» раньше выходил в воскресенье на телеканале «Starz» c 2015 по 2015 год.

Когда выйдет 2 сезон сериала «Плоть и кости»?

Премьера 2 сезона не состоится. Проект «Плоть и кости» закрыт.
1 сезон
Название серии: Действия: Дата выхода: Рейтинг:
1x08 «Scorched Earth» 0 8 ноя 2015 9.00
1x07 «Full Dress» 0 8 ноя 2015 10.00
1x06 «F.U.B.A.R.» 0 8 ноя 2015 -
1x05 «M.I.A.» 0 8 ноя 2015 8.50
1x04 «Boogie Dark» 0 8 ноя 2015 -
1x03 «Reconnaissance» 0 8 ноя 2015 -
1x02 «Cannon Fodder» 0 8 ноя 2015 7.00
1x01 «Bulling Through» 1 0 2 ноя 2015 10.00
Добавить новый отзыв

Отзывы о сериале «Плоть и кости»

Всего: 5 отзывов

0

Отличный фильм

Сериал классный. С удовольствием посмотрела уже 4 раза. Тонко обыграны персонажи и отлично показаны все переплетения судеб и ситуаций в сложном и многогранном мире. Очень хочется увидеть второй сезон, потому что осталось миллион вопросов, а ответа нет.

3

Много я пересмотрела фильмов о балете, так как сама работаю в театре. Я крайне не согласна с тем, что говорят об этом фильме. Жизнь в театре вообще другая, она безусловна жестока, и, да, это боль. НО балет - эта сказка, это красота. Но этот фильм вызвал лишь недоумение, как можно настолько обезобразить балет, сделать его абсолютно серым и не выразительным. И да, к чему эта история о прошлом? В фильме ее представляют, прекрасной не винной девой, но брошенный ребенок, и рассказал Клэр, как она била себя по животу - ужас... И да, Жизель прекрасный балет, его не возможно заменить.

7

Сериал о жизни, как она есть

Для одних этот фильм откровение, для других отталкивающая фантасмагория. Но смысл от этого не меняется. Хочешь добиться успеха - паши, как вол, терпи унижения и насмешки, и иди к своей цели. А может, для достижения этого же успеха надо родиться Клэр - несчастной, зажатой девчонкой из маленького городка.. Как птица Феникс во что бы то ни стало, не смотря на всю грязь, и подлость нашего мира, остаться чистой и непорочной девой, идущей к своей цели - стать примой-балериной.

11

Один из самых интересных сериалов года. Посмотрели на одном дыхании. Отличная игра актеров и правдивость про мир балета.
В сериале есть все: красивые актеры, хороший гримм. Главная героиня просто чудо. Сериал захватывает с первых минут. Хотелось бы поскорее увидеть второй сезон.

3

Балет - это не только прекрасно, но и...

Давеча наткнулась на сериал "Плоть и кости". Посмотрела первые 2 серии. Сериал оставил странное неоднозначное впечатление.
Тема конкуренции, гомосексуальности, наркотиков раскрывается уже в первой серии.
Главная героиня выглядит куском мяса среди акул. Путь наверх лежит через постель. А творческие люди, конечно же, гомосексуалисты.
Авторы попытались заинтриговать "тайным" прошлым главной героини. Но, честно сказать, ее тайное прошлое волнует меньше, чем то, что будет происходить в балетном коллективе. Ожидаю отменную порцию склок, выяснения отношений, подстав.
Вообщем, не рекомендую смотреть гомофобам и тем, кто выступает против сексуальных сцен.
Рейтинг однозначно 18+.
Буду смотреть дальше, заинтересовало.

Трейлер сериала:
Премьеры сериалов
Название сериала:Номер сезона
Телеканалы
Телеканал Сериалов Ср. оценка
Netflix 575 2.83
Tokyo MX 350 3.29
BBC One 158 5.36
HBO 156 4.72
ТНТ 153 3.76
ABC 153 5.25
NBC 138 5.95
AT-X 136 3.04
Первый канал 130 3.63
Disney Channel 127 2.42