Звёзды на небоскрёбе

Ещё в 2016-м году Джефу Лоубу задали вопрос: "А не встретятся ли главные герои "Агентов Щ.И.Т." с персонажами из других супергеройских проектов от Netflix?" Тогда продюсер не сказал "да", однако и исключать такой возможности на стал, а лишь предложил поклонникам и впредь следить за новостной лентой.

В ближайшем будущем фанатам не стоит рассчитывать на гигантский кроссовер от онлайн-сервиса и канала ABC, однако увидеть вместе актёров из известных шоу всё же получится. Речь идёт о фотосессии для Emmy. Вдохновение для общей фотографии Кремер Джонсон (фотограф), очевидно, черпал из популярного снимка 1932-го года под названием "Обед на небоскрёбе".

Кроме Защитников, здесь можно заметить Кларка Грегга, самого Джефа Лоуба, а также Хлою Беннет. В качестве приятного бонуса все участники данной фотосессии забрал с собой пару портретов.

Впервые в истории телевидения Защитники соберутся вместе уже 18-го августа этого года, а вот с премьерой новых эпизодов "Агентов Щ.И.Т." ещё придется подождать. Выход на экраны последнего запланирован на межсезонье.