Звёзды для «Большой маленькой лжи»

Новое шоу канала HBO «Big Little Lies» привлекает в свои объятья всё больше звёздных актёров. Так, в касте проекта уже значатся имена Риз Уизерспун и Николь Кидман. Сериал является экранизацией известной книги Лиан Мориарти. Это история о внешне идеальных благополучных женщинах, которые по ряду причин доходят до убийства.

Судя по количеству привлечённых к съёмкам звёзд, канал HBO не жалеет средств на производство своего нового проекта «Большая маленькая ложь». В списке актёров, давших согласие на участие в шоу, уже находятся Риз Уизерспун и Николь Кидман. Обе также выступят в качестве продюсеров наряду с Дэвидом И. Келли и Адамом Скоттом.

Сериал снят по роману Лиан Мориарти и отличается изрядной долей чёрного юмора. В первоисточнике рассказывается о трёх внешне благополучных женщинах, матерях детей дошкольного возраста. Это Мэделин (Риз Уизерспун), Селеста (Николь Кидман) и Джейн. Что касается последней, то поклонники могут надеяться увидеть в этой роли Шейлин Вудли – сейчас с ней ведутся переговоры. Жизни матерей для окружающих выглядят идеальными, но они так запутываются и перепутываются, что дело доходит даже до смертоубийства.

Адаму Скотту досталась роль супруга Мэделин, Эда, человека надёжного и далёкого от авантюризма. Лаура Дэрн сыграет Ренату Клейн – активисту, карьеристку и борца с бытовым насилием. Актриса была звездой «Просветлённой», а в настоящее время задействована в ещё двух проектах этого канала.

Зоуи Кравиц вживётся в образ Бонни Карлсон, новой супруги экс-мужа Мэделин. Она работает инструктором по йоге, чрезвычайно чувствительна, морально стойкая и одухотворенная. Зоуи стала известна после франшизы «Дивергент» и с той поры работает безостановочно.

Как видим, к «Большой маленькой лжи» привлечены действительно звёздные силы. Только всегда ли это гарантирует успех?