Звезд мало не бывает. "Острые козырьки"

По словам Deadline, звезда популярного сериала "Игра престолов" - Эйден Гиллен сыграет в четвертой главе "Острых Козырьков". Съёмки новых эпизодов уже идут с прошлом недели в Ливерпуле, где помимо вышеуказанного актера будет присутствовать Чарли Мерфи, знакомая многим зрителям по свои работам в "Счастливой долине" и "Последнем королевстве". Также появилась информация о том, что Шарлотта Райли вскоре вернется к своей роли тренера лошадей и любовницы Томми Шелби.

На текущий момент неизвестно, какие роли получили Гиллен и Мерфи. Точно так же, как не понятно, в каком образе перед зрителями предстанет Эдриан Броуди, который пополнил ряды актеров проекта несколько дней назад.

Стивен Найт (автор сериала) сказал: "Для работы над четвертой главой у нас собрана самая лучшая команда, о которой только можно мечтать. Броуди, Гиллен, а также Мерфи непременно украсят картину своими талантами. Что касается возвращения Тома Харди и Шарлотты, то мы не смели и надеяться на это".

Что до официального синопсиса нового сезона, то он следующий: "Как только к Томасу Шелби приходит загадочное письмо, он осознает, что Острые козырьки могут быть вскоре стёрты с лица Земли. В то время, как противник Шелби приближается, он оставляет свой дом и отправляется на улицы Маленькой Пустоши в Бирмингеме, где его ожидает борьба за жизнь".