Зрители хотят ещё. Продление "Остановись и гори" на четвёртый сезон

Совсем недавно стало известно о том, что проект под названием "Остановись и гори" был продлён каналом AMC на последнюю, четвёртую главу. На такой шаг AMC пошёл ровно за один день до премьеры последнего эпизода третьего сезона.

Чарли Колльер (президент AMC, SundanceTV, а также студии AMC Studios) заявил: "Нас переполняет гордость за киноленту "Остановись и гори". Мы выражаем искреннюю благодарность поклонникам шоу и критикам, которые поддерживают сериал. Также хочется поздравить создателей проекта: шоураннеров и сценаристов, продюсеров и актёров, членов съёмочной группы и всех, кто так или иначе принимал участие в создании сериала. Мы рады сообщить, что продлеваем "Остановись и гори" на заключительный, четвёртый по счёту, сезон и будем вместе со всеми следить за историями Камерон, Донны и остальных членов "банды"".

Все события сериала "Остановись и гори" происходят в 80-е годы, в момент "огромного взрыва" на рынке персональных компьютеров. Несмотря на огромный успех кинокартины, обойти культовые "Во все тяжкие" и "Безумцы" она пока так и не смогла. Дата выхода четвёртого сезона на данный момент неизвестна. Заключительная глава будет в себя включать десять эпизодов.