Знаток в наркокартелях. "Королева юга"

В последнее время все действительно хорошие сериалы, посвященные наркокартелям, отличаются зрелищным экшеном, интересным сюжетом и отличными актерами. Ещё одним качественным продуктом на эту тематику стала драма "Королева юга", дебют на маленьких экранах которой произошел летом 2016 года. Как сообщает Deadline, во втором сезоне поклонников этого сериала ждет встреча с новым экспертом в сфере наркобизнеса.

Руководство USA Network было в полном восторге от старта данного телепроекта, что они одобрили съемки второй главы ещё до завершения первой. К слову, работа над новым сезоном должна начаться уже в этом месяце. Поэтому создатели сериала поспешили порадовать своих фанатов вестью о кастинге.

Так, стало известно, что ряды актеров в новой главе пополнил Янси Ариас, уже успевший стать частью таких проектов, как "Стрелок", "Касл" и др. В этом же сериале он предстанет, как полковник Кортез - настоящий ветеран мексиканского спецназа, который без особого желания, но все же согласится быть бизнес-партнером Эпифанио Варгаса.

Что касается даты премьеры нового сезона, то она пока неизвестна.