Ждём продолжение «Фарго» в 2017 году

Третья глава сериала «Фарго», идущего на канале FX, появится 2017 году. Создатели антологии не видят ничего страшного в том, что таким образом 2016 год выпадает. Причину перерыва они объясняют сезонным фактором в производства и особенностями работы над шоу.

Фанаты «Фарго» в 2016 году не увидят любимого шоу. Третий сезон появится в 2017-м или даже позже. Эту печальную новость журналисты узнали из уст самого создателя сериала Ноя Хоули. Объяснил он это тем, что «Фарго», так уж сложилось, является зимним шоу. А нынешней зимой команда сериала не успевает снять следующую главу.

К тому же продюсеры проекта разделяют создание сценария и съёмки на отдельные процессы. И только после того, как будет написано, как минимум, восемь часов, перед ними начинает вырисовываться картина всего сезона. Сейчас они как раз пишут. Как планируется, съёмки начнутся в ноябре следующего года, а весной 2017-го сериал появится на экранах.

Ной Хоули также приоткрыл некоторые детали третьего сезона. В первой главе, как известно, упоминали резню в Су-Фоллс, которую затем показали во второй. С третьим сезоном такой трюк не прокатит. История, рассказанная в нём, будет развиваться в 2010-м. А время селфи, в котором мы живём, социальная динамика очень контрастирует с лютеранским прагматизмом мест, которые показаны в сериале.

Ну что, потерпим годик?