Загадочный профессионал. "Сверхъестественное"

Незадолго до того, как культовый сериал "Сверхъестественное" оставил своих фанатов на зимний перерыв, последние успели поближе узнать Артура Кетча. Deadline сообщает, что отношения Винчестеров с загадочным персонажем не собираются прерываться. Об этом можно судить по той новости, что Дэвид Хейден-Джонс, исполнитель роли Кетча, стал постоянным членом актерского состава шоу.

В момент, когда Сэм и Дин впервые встретились лицом к лицу, Кетч назвал себя союзником, но какие у парней есть основания ему доверять? И несмотря на то, что Артур весьма убедительно рассказывает о своих намерениях помочь, его репутация заставляет сомнениям всплывать на поверхность. Не исключено, что его целью является не помощь братьям, а наоборот - их уничтожение.

Как сообщает официальный источник, этот персонаж действительно таит в себе немало секретов. Артур - это весьма обаятельный профессионал в своем деле. Сразу после того, как "Сверхъестественное" вернется на экраны, Дин и Сэм будут вынуждены принять решение. Ведь лишь мистер Кетч в состоянии вытащить их из-под стражи.

Премьера новых эпизодов проекта состоится уже 26 января.