Всегда рады гостям. "Загадочные события"

Братья Даффер, будучи родоначальниками шоу под названием "Загадочные события", нашумевшего летом 2016-го, уже успели пообещать поклонникам, что новая глава сериала Netflix станет куда более крупным, а помимо этого продемонстрирует Обратную сторону во всём её многообразии. Разумеется, город Хоукинс не сможет отказаться от новых лиц. Как сообщает TVLine, один центральный персонаж до настоящего момента искал своего актера.

Как сообщает источник, ряды актеров проекта пополнил Уилл Чейз, которому теперь предстоит воплотить образ Нила Мэйфилда - главы семьи, не так давно переехавшего из Калифорнии в Хоукинс. И несмотря на то, что остальные детали касательно героя Чейза пока неизвестны, существует предположение, что Нил окажется отцом для Макс и Билли.

По одному описанию проблематично определить роль персонажа Уилла в сюжете киноленты. Если вышеупомянутое предположении окажется правдивым, то в данном случае людям, живущим в Хоукинсе, явно не стоит ждать чего-то хорошего. Макс характеризуется, как девочка-сорванец с тяжелым детством, а Билли - как парень с крайне непостоянным характером. Не исключено, что именно Нил будет виновным в бедах детей.

Ну а узнать наверняка, кто же такой Уилл Чейз и познакомиться с ним лично зрители смогут только в октябре 2017-го года.