Время перемен. "Крик"

Осенью 2016 года телесеть MTV продлила культовый слэшер под названием "Крик", однако на тот момент было известно только то, что в шоу произойдут закадровые перестановки. По словам Deadline, зрителей могут ожидать изменения не только за кадром, но и непосредственно на съемочной площадке.

Как сообщает источник, в данный момент боссы канала думают над будущим проекта. Один из вариантов развития событий - полная перезагрузка шоу. Так, скорее всего поклонников будут ожидать новые герои. Что касается сюжета, то он почти наверняка не будет иметь связь с двумя предыдущими сезонами.

Также говорится о том, что руководство разрешило команде "Крика" искать себе место в других шоу на телевидении. Так, свою роль на постоянной основе получила Уилла Фицджералд, игравшая Эмму. Актриса нашла для себя телепроект на канале Fox.

Кроме того, MTV продолжает искать очередного шоураннера для "Крика". Как бы там ни было, руководство телесети не намерена забрасывать хоррор, а хочет серьезно подойти к съемкам новой главы, который будет включать в себя шесть серий.