Время новых тайн. "Секретные материалы"

Около года назад телесеть Fox порадовала многих своих зрителей возрождением "Секретных материалов", а сейчас руководство канала наконец определилось с будущим известного шоу.

Уже появилась официальная информация, что вышеупомянутый проект вернется на экраны с десятком новых серий в 2017-2018 годах. Главные актеры сериала в лице Джиллиан Андерсон и Дэвида Духовны уже дали добро на то, чтобы вернутся к своим персонажам в продолжении. Руководить съёмками нового сезона будет по-прежнему Крис Картер. О своём намерении продлить шоу боссы канала говорили ещё в 2016-м году, но на тот момент актёры были заняты съёмками в других кинолентах.

Дэвид Мэдден (президент телесети) заявил: "Главными особенностями культовых сериалов являются великие персонажи, захватывающие истории и смелые создатели. То же самое можно сказать и о "Секретных материалах". Идеи Криса вместе с потрясающей работой Дэвида и Джиллиан дают феноменальный результат. И мы не меньше фанатов ждём момента, когда сможем вместе с Малдер и Скалли разгадать новые загадки".

И статус "культового" присвоен сериалу не просто так, ведь в среднем каждый эпизод просмотрело более тринадцати миллионов человек, не говоря уже о просмотрах на разных платформах. В этом случае можно уже смело говорить о показателе в шестнадцать миллионов.