Время ностальгии. "Дневники вампира"

Культовая драма под названием "Дневники вампира" сумела помочь многим актером вкусить славы. Немало из них обзавелись армиями собственных поклонников, а некоторые уже на пути покорения большого кино. Для многих поклонников сериала будет приятно услышать, что люди, ранее принимавшие участие в съемочном процессе шоу, согласились вновь появится на экранах в финале всего телепроекта. Так, недавно появился новый промо-материал, приуроченный заключительной серии восьмой главы "Дневников вампира".

Совсем недавно появилась информация о том, что Нина Добрев снова воплотит роль Елены Гилберт в последнем эпизоде сериала. Также о своей причастности к работе над финалом проекта сообщили Дэвид Андерс и Стивен Р. МакКуин. Как сообщают актеры, процесс съемок был крайне эмоциональным.

Нина Добрев в своем интервью сообщила: "Чувство ностальгии не отходило от меня ни на шаг на протяжении всех съемок финала киноленты. Знакомые голоса, смех всей нашей группы - всё вызывало внутри меня чувство радости за те шесть лет, что я прожила в "Дневниках вампира". Я искренне благодарна судьбе за возможность сняться в этом шоу".

Что касается дат, то испытать ностальгию вместе с хорошо знакомыми персонажами фанаты смогут уже 10 марта.