Возвращение в Нью-Йорк. "Элементарно"

Фанаты сериала под названием "Элементарно" уже на протяжении длительного времени ожидают нового появления Мориарти на экранах, однако команда телепроекта ещё не может поделиться хорошим вестями касательно этого вопроса. Однако, Entertainment Weekly сумел выяснить, что уже вскоре в шоу засветится другая известная героиня. Речь идет о Китти Уинтер.

Бывшая протеже Холмса будет задействована в целых двух сериях "Элементарно". Спустя три года отсутствия, Китти снова появляется в Нью-Йорк с целью предостеречь Шерлока от новой угрозы. Убийца, дело которого они расследовали в Лондоне, сейчас занят поиском и устранением всех лиц, которые его выслеживали. Повысить уровень напряжения помогут новые секреты, одним из которых станет появление мужчины в жизни Уинтер.

Джейсон Трэйси (исполнительный продюсер) заявил: "В прошлый раз мы видели Уинтер в бегах. После совершения преступления, она не могла знать, сможет ли вновь увидеть Холмса и Джоан. За этот период времени она повзрослела, однако поладить с ней до сих пор проблематично. По сути, Китти - единственная, кого сыщик согласился взять в семью. Однако есть ли ей ещё место с этой семье?

Первая серия, в которой появится Китти, должна выйти уже 5 марта, а вторая - 12 марта.