Восхождение на трон. "Королева юга"

Совсем недавно телесеть USA Network наконец объявила дату выхода на экраны второй главы "Королевы юга". Позднее вышли новые промо-материалы, которые повествовали о том, как же мексиканка по имени Тереса Мендоса оказалась в списке наиболее влиятельных наркобоссов планеты.

Сериал очень быстро сыскал славы. Отчасти это произошло благодаря талантливым ребятам в съемочной группе, отчасти прекрасной подборке актеров и качественному литературному оригиналу. Напомним, что в основу сюжета "Королевы юга" лег роман известного писателя из Испании по имени Артуро Перес-Реверте. Несколькими годами ранее по мотивам этой же книги была снята теленовелла канала Telemundo. В 2016-м же увидеть персонажей культового произведения смогла и англоговорящая аудитория.

Новая экранизация была так хорошо встречена, как зрителями, так и рецензентами, что USA Network принял решение дать зеленый свет на съёмки продолжения драмы. Что примечательно, произошло это ещё до момента выхода на экраны последних двух эпизодов первой главы. Новые промо-материалы уже дали намек на то, что создатели собираются и впредь находить золотую середину между драматическим аспектом шоу и экшеном.

Также стало известно о том, что ряды актеров телепроекта пополнила Паола Андино, которая исполнит роль настоящей поклонницы вечеринок по имени Оливия Гутьеррес. Эта девушка обучит Изабеллу сменить свой образ жизни на разгульный, несмотря на упреки Камилы и Эпифанио.

Премьера новых серий состоится уже 8 июня 2017 года.