Веселье продолжается. "Теория большого взрыва"

В сети появилась хорошая новость для поклонников культового сериала под названием "Теория большого взрыва". CBS Entertainment и Warner Bros. Television официально заявили, что комедия порадует зрителей ещё, как минимум, двумя сезонами (одиннадцатый и двенадцатый), которые выйдут в 2018 и 2019 годах. Что касается того, будет ли двенадцатая глава финальной, пока не ясно.

На текущий момент контракты подписаны с главными актерами сериала. Среди них Джим Парсонс, Кейли Куоко, а также Джонни Галэки и другие. Также ходят слухи о том, что уже в скором времени свои контракты подпишут Мелисса Рауш и Майем Биэлик.

По словам The Hollywood Entertainment, гонорары вышеупомянутых актеров главных ролей составят 900 тысяч американских долларов за одну серию, а это на 100 тысяч меньше той цифры, которая значилась в предыдущих контрактах.

Что до Хелберга и Нэйэр, то то их гонорары были значительно повышены во время переговоров. Из этого следует, что отныне главная пятёрка звёзд ситкома будет иметь одинаковую зарплату.

Рауш и Биэлик же ранее получали по 175 тысяч долларов за серию, однако уже говорят об их повышении до 400, поскольку теперь команде проекта удалось неплохо сэкономить на гонорарах главных актеров.