Вербовка идет полным ходом. "Майянцы"

Спин-офф известного шоу под названием "Сыны анархии", съёмки которого были одобрены в конце 2016-го года, до сих пор проводит кастинг актеров. В списке актёров телепроекта уже значатся Эдвард Джеймс Олмос и Антонио Харамильо, Дж.Д. Пардо и Рэймонд Крус, а также Сара Болгер и Эмилио Ривера. По словам The Hollywood Reporter, к такому прекрасной команде актеров и актрис присоединились Карла Баратта и Морис Комт, известный многим по своей роли в киноленте "От заката до рассвета".

События "Майянцев" будут происходить сразу после повествования седьмой главы оригинального шоу, а в центре сюжета окажется Эз Рейес, который является претендентом на вступление в клуб байкеров, находящийся между Мексикой и Калифорнией. Внутри героя всегда будет борьба между стремлением совершить месть над местным картелем и желанием завоевать уважение любимой.

Карла сумела получить одну из ключевых ролей шоу - девушку Карналита. Будучи ребенком, она видела смерть родной семьи, в убийстве которой виновен картель Галиндо. Теперь же она занимается защитой сирот, ставших таковыми из-за вышеупомянутой банды.

Что касается Мориса Комта, то он сыграет агента УБН, получившего задание - схватит хозяина картеля - Мигеля Кастильо. Помимо долга службы, у этого персонажа будут и мотивы личного характера. Если результаты пилота устроят руководство канала, и создатели получат добро на съёмки полного сезона, данный герой будет периодически мелькать в кадре.

На месте сценариста сериала уверенно стоит Курт Саттер, работавший над самими "Сынами анархии". Помощь ему решил оказать эксперт в области культуры - Элджин Джеймс. Также Саттер займет режиссерское и продюсерское кресла в первом эпизоде, потому в большей степени от него зависит успех всего спин-оффа.