Величайший аферист. "Легенды завтрашнего дня"

Начиная с июля этого года, создатели шоу под названием "Легенды завтрашнего дня" снова возьмутся за сценарий и камеры, и начнут съёмочную работу над новой главой приключений команды во времени. А потому нет ничего удивительного в том, что первые новости касательно кастинга уже начали публиковаться в сети. Ранее уже сообщалось о том, что ряды актёров пополнила Тала Эши, но теперь уже стало известна другая приглашенная звезда.

По словам Entertainment Weekly, новый сезон шоу с одним из величайших бизнесменов - Финеасом Тейлором Барнумом, также известным как Величайший шоумен Земли. Он вполне заслуженно считается одной из самых нашумевших личностей шоу-бизнеса в Америке 19-го века. Сыграет же его в "Легендах" Билли Зейн, знакомый зрителям по своим ролям в "Назад в будущее", а также "Титаник" и т.д.

Фил Клеммер, находясь на кресле исполнительного продюсера, заявил: "Наша команда просто не могла не пригласить вместе Виктора Гарбера и Билли Зейна, когда-то снимавшихся в "Титанике". Идея пригласить Зейна к нам в команду возникла сразу после того, как я увидел его в пилотном эпизоде одной комедии.

Выйдет новый сезон на экраны уже 10-го октября 2017-го года.