В пучине сомнений. "Супергёрл"

К тому моменту, как вторая глава сериала "Супергёрл" подойдёт к концу, команда проекта даст возможность сильнее раскрыться одному другу Кары под именем Джеймс Олсон. Уже скоро выйдет новая серия, в которой заместитель директора компании CatCo Worldwide Media вдруг окажется под властью сомнений, и будет пытаться найти контакт с собственным альтер-эго супергероя.

В новом эпизоде Олсон встретится с крайне интересным ребенком-пришельцем, которого зовут Маркус. Именно его мама и совершит нападение на город. Исполнит же роль мальчика Лонни Чевис.

Похоже, что в этой же серии нас ждёт душевная беседа между Джеймсом и Хэнком Хэншоу. Дэвид Хэрвуд, исполняющий роль главы ДЭО, сказал: "Олсон не горит желанием защищать кого-либо. В то же время Хэнк хочет объяснить ему, что иногда инстинкты следует отключать, и поступать правильно, вопреки всему".

Кроме того, Хэрвуд не исключает, что в будущем Джеймс может пополнить ряды ДЭО: "Мне бы очень хотелось видеть Стража Нэшнл-сити среди нас. Нам уже крайне повезло с Уинном. Возможно, что в какой-то момент и Олсон сможет составить нам кампанию".

Серия, приуроченная Джеймсу Олсону, появится на экранах уже 8 мая.