В 2017 мы увидим второй сезон «Мастера не на все руки»

Шоу «Master Of None» получило продолжение на второй сезон, который выйдет в 2017-м году. Этой «сенсационной новостью» поделился с читателями своего Твиттера Азиз Ансари, исполнитель главной мужской роли в сериале. А ведь никто и не сомневался, что проект, принятый на ура критиками и номинированный на многочисленные премии, будет продлён. Первый сезон, в котором мы знакомимся с эмигрантом Дева, пытающимся влиться в американскую жизнь, вышел действительно удачным. Каким-то будет продолжение?

Азиз Ансари, номинант «Золотого Глобуса» в категории лучшая мужская роль в комедийном сериале, расположил на своей твиттер-страничке пост, из которого следует: шоу «Мастер не на все руки» получило продление на второй сезон. Продолжение мы увидим уже в 2017-м году.

Хотя это и новость, но ей не удивился никто. Первый сезон «Master Of None» получил заслуженную похвалу критиков и был выдвинут сразу на несколько престижных телепремий, включая Топ-10 телепроектов-2015 от Американского института киноискусств и «лучшее комедийное шоу» по мнению телевизионных критиков.

Азиз Ансари в «Мастере…» воплотил образ эмигранта по имени Дева, который зарабатывает, снимаясь в рекламных роликах. Это типичный восточный «новопоселенец» в США, у которого есть свои амбиции, но он их вынужден постоянно соотносить с реальностью.

В первом сезоне сериала кроме комедийной составляющей делался упор на такие вопросы, как верность, традиции, семья, любовь. Сам Ансари, который не только снимается, но и плотно участвует в создании проекта, признаётся: для него всё это очень личные вещи.

В связи с этим, вопрос: не выплеснул ли он все эмоции в первом сезоне? И, ежели так, на чём будет строить сезон второй?