Успех предопределён. "Ходячие мертвецы"

Тематика зомби в сериалах уже далеко не новинка. Отчасти это связано с появлением на маленьких экранах "Ходячих мертвецов", сумевших завоевать любовь зрителей по всему миру. Несмотря на то, что уже далеко не первый сезон, а седьмой готовится к премьере, канал AMC не теряет уверенности в том, что одно из их самых успешных шоу будет пользоваться большой популярностью в мире кинематографа. Именно этим можно объяснить последнее решение, принятое руководством канала. Согласно нему, "Ходячих" ещё до премьеры седьмой главы продлевают на ещё одну.

Чарли Кольер (президент AMC) заявил: "Мы очень довольны сотрудничеством с Робертом Киркманом, а также Скоттом М. Гимплом. Мы крайне благодарны команде шоу за эту возможность приятно удивлять поклонников "Ходячих мертвецов". Также мы хотим выразить благодарность всем фанатам сериала за то, что они помогли создателям киноленты привнести что-то живое в этот уникальный проект".

Восьмая глава "Ходячих мертвецов", как и остальные, будет включать в себя 16 эпизодов. На должности шоураннера остаётся Скотт М. Гимпл. Что касается грядущего седьмого сезона, то его премьера состоится 23 октября. Тогда фанаты наконец узнают настоящую жертву Люсиль, любимого орудия Нигана.