Убийство получило название. "Американская история преступлений"

Райан Мерфи, будучи создателем телепроекта под названием "Американская история преступлений", оказался не против подарить поклонникам шоу пару сюрпризов. Так, в своём официальном инстаграме было опубликовано название третьей главы сериала, а также имя очередного новичка в рядах актеров.

Информация о том, что в центре сюжета третьей главы окажется убийство Джанни Версаче, появилась ещё в октябре 2016-го. Создатель дома моды был убит прямо возле своего дома в Майами 15-го июля 1997-го года. Как выяснилось позднее, в преступлении оказался виновным Эндрю Кьюненен, до этого лишивший жизни ещё четверых людей. Джанни оказался его финальной жертвой. Спустя пару дней после смерти модельера убийца покончил с собой, вследствие чего мотивы преступной деятельности так и остались загадкой.

Как сообщил Райан, третий сезон будет иметь подзаголовок "Убийство Джанни Версаче". Образ самого Джанни предстоит воплотить Эдгару Рамиресу, а его убийцы - Даррену Криссу.

Папарацци сумели проникнуть на место съёмок и сделать пару снимков. Журналисты узнали, что некоторые сцены будут сняты в поместье Версаче, переделанное под бутик-отель более 15-ли назад.

Другой снимок сделал сам Райан Мерфи. На фотографии представлены Даррен Крисс и Макс Гринфилд. Последний уже сообщил, что действительно принимает участие в работе над телепроектом, однако пока не стал рассказывать о своём персонаже.

Премьера третьей главы запланирована на 2018-й год.