Супергеройская стабильность на канале The CW

Представители телесети The CW во время своего посещения зимнего пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков приняли решение устроить хороший сюрприз для многих своих зрителей, объявив о продлении самых известных своих шоу. А это значит, что фанаты братьев Винчестеров и супергероев могут спать спокойно.

В первую очередь в эфире по-прежнему продолжат появляться эпизоды всех четырех боевиков про людей со сверхспособностями. Речь идёт о "Флэше" и "Супергёрл", а также о "Легендах завтрашнего дня" и "Стреле".

Также среди любимцев фортуны оказались Сэм и Дин, которые ещё, в худшем случае, год будут радовать поклонников сериала "Сверхъестественное". Сериал получил продолжение на 13-ю главу, что безусловно уже делает его самым долгоиграющим шоу на канале.

Марк Педовиц (президент The CW) во время своего выступления отметил: "В течении последних нескольких лет этот канал сумел сформировать свою сетку вещания, во многом благодаря проектам, которые доказали, что интересны зрителям. Столь раннее заявление о продлении должно помочь продюсерам сериалов заранее продумать будущие сезоны".

Нерешенной пока что остается ситуация с проектами "Сотня" и "Первородные", которым только предстоит выйти в ближайшее время. Также ничего не известно касательно нового проекта The CW - "Радиоволна", который пока так и не получил продления на полноценный сезон.