«Супергёрл» попробует себя в качестве няни

Оказывается, супергеройские вселенные, ранее созданные авторами самых популярных комиксов, не безграничны в плане фантазии. И режиссеры, создающие их телевизионные версии, позволяют себе вольности, лишь бы удержать внимание зрителей. Вот и Каре из сериала «Supergirl» досталась роль няни. Однако, большего внимания заслуживает юный австралийский актер, играющий случайного подопечного супердевушки – Леви Миллер.

По сообщению издания TVLine, телеканал CBS активно продолжает политику пополнения актерского каста своего фантастического сериала «Супергёрл». Очередным новичком стал начинающий актер родом из Австралии Леви Миллер. Правда, начинающим парнишку можно назвать лишь с оговоркой: до этого он достаточно ярко представил себя в эпизоде «Терра Новы». Тем же, кто его не запомнил тогда, уже осенью выпадет шанс оценить юный актерский талант в приключенческой картине «Пэн: Путешествие в Нетландию» - там он сыграет титульного персонажа.

В сериале «Supergirl» Леви воплотит образ отпрыска Кэт Грант, Картера. Кэт, как начальница Кары в CatCo, убедительно попросит свою подчиненную присмотреть за своим сыном. Он, кстати, совершенно не похож на свою самоуверенную мамашу. Авторы сериалы решили представить его как очень чувственного, застенчивого мальчика. Ребенок боится окружающего мира и лишь няне Каре он сможет эмоционально открыться.

Интересная деталь: в комиксной основе у Кэт Грант был сын Адам, за которым охотился Игрушечник. Подстраховавшись на всякий случай, создатели «Супергерл» до появления Картера на экране заявили, что эту сюжетную линию решили выстроить по-своему. А начнется она в четвертом эпизоде. Вот только не слишком ли много соплей авторы подготовили для сериала, который по определению должен быть «супергеройским»?