Старый добрый враг. "Супергёрл"

Судя по всему, концовка второго сезона "Супергёрл" будет по-настоящему грандиозной. Помимо возвращения на экраны Кэт Грант и Супермена, в финальном эпизоде зрителей ждёт встреча с одним из самых известных антагонистов в графических новеллах о Человеке из стали - генералом Зодом.

Данный антагонист уже оживал и на больших, и на маленьких экранах. Как сообщает Comicbook, в "Супергёрл" роль злодея исполнит Марк Гиббон, который не в первый раз имеет дело с комиксами. Прежде актер уже имел незначительные роли в разных проектах вселенной DC. Кроме того, его голос озвучивал Халка и Ника Фьюри в анимационных фильмах Marvel.

Детали появления генерала в сериале пока не разглашаются. Кроме того, неясным остается, будут ли создатели использовать антагониста в следующей главе. Журналисты уже сделали предположение, что Зода зритель увидит только во флэшбэках.

В первоисточнике имя вышеупомянутого злодея часто ассоциируют с Ноном - злодеем первой главы "Супергёрл", роль коготорого исполнил Крис Вэнс. Однако его появление на экранах в конце второй главы маловероятно.