Стартовали съемки третьего сезона «Человека в большом замке»

Не так давно стартовали съемки уже третьего сезона сериала «Человек в большом замке», который основан на романе популярного писателя Филипа К. Дика. По сюжету произведения во Второй мировой войне победу одержала Германия и проект всесторонне раскрывает то, каким бы стал мир, если бы это действительно было так. Сценаристы и съемочная команда весьма серьезно подошли к работе над новым сезоном, ведь тематика сериала достаточно серьезная. Ранее уже сообщалось, что в новом сезоне мы увидим некоего ирландца и главу ФБР, но на этом пополнение актерского состава не закончилось.

С момента начала съемок стало известно о еще двух героях. К актерскому касту примкнула Лаура Меннелл известная по своим ролям в сериале «Сверхъестественное» и фильму «Ван Хельсинг». В «Человека в большом замке» она перевоплотится в богатую даму, что вращается в светских кругах и имеет связи с пронацистами обосновавшимися в Штатах.

Также на экране можно будет увидеть Эйдзиро Озаки, что мог запомниться зрителям своими появлениями в «Героях» и «Моментах грядущего». В своем новом проекте он воплотит на экране адмирала Иконучи, заправляющего японским флотом. Сколько продлятся съемки третьего сезона, и когда он будет представлен общественности пока неизвестно.