Спин-офф сериала «Сыны анархии»

По заявлениям создателя популярного триллера про байкеров «Сыны анархии» Курта Саттера, проводится активная подготовительная работа по созданию спин-оффа данного сериала.

Курт Саттер, создатель культового сериала «Сыны анархии», официально заявил, что в настоящий момент работает над спин-оффом этой драмы. В нем будет рассказываться о еще одной байкерской банде «Майянцы» (Mayans Motorcycle Club).

Сюжет нового сериала пока держится в тайне. Известно лишь, что все события будут разворачиваться вокруг байкеров-мексиканцев – тех самых, с которыми в начале враждовали «Сыны анархии». Возглавлявший эту банду Маркус Альварес, скорее всего, станет главный героем предстоящего сериала.

В одном из интервью Саттер заявил, что события спин-оффа будут разворачиваться параллельно событиям в «Сынах анархии». Также некоторая часть актерского состава перекочует в новое шоу.

Совсем неизвестны сроки проекта, а также приблизительная дата выхода на экраны. В настоящий момент Саттер ищет сценариста. Сам же он работает в качестве создателя, сценариста, продюсера, режиссера и актера над новым сериалом в жанре исторического экшена «Палач-бастард», события которого разворачиваются в средние века.

Сериал «Бойтесь ходячих мертвецов» стартовал с рекордных рейтингов в истории американского кабельного ТВ. Премьерный эпизод спин-оффа «Ходячих мертвецов» собрал аудиторию в 10,1 млн — абсолютный рекорд среди «кабельных» дебютов.