«Сошедшие с небес» готовятся к последнему сражению

В конце июня на канале TNT стартует финальный сезон постапокалиптического триллера про историю о нашей будущей войне с инопланетянами «Falling Skies». Судя по выпущенному тизеру сезона, последняя битва предстоит нереально трудной. Однако авторы проекта говорят в своих общениях с прессой, что победа останется за нами.

На днях вышел русскоязычный промо-тизер к пятому сезону многосерийного триллера «Сошедшие с небес». Напомним, что создатели сериала решили на этой главе закончить историю о противостоянии могущественных инопланетян с непокорными землянами. Ролик вышел очень уж мрачный. Том Мэйсон (Ноа Уайли) каждый миг готов упасть и умереть, но как-то бредёт навстречу неизбежному. Однако создатели «Falling Skies» обещают, что так просто земляне перед всякими упавшими с неба не сдадутся.

В свежем интервью авторы проекта пообещали в последнем сезоне массу эпических сражений. И напоследок, как вишенку на пирожном, подготовили новую сюжетную линию. Оказывается (нам это покажут в новых сериях), остались группы людей, уклад жизни которых совершенно не изменился с начала межпланетной войны. Они живут обособленно и своих детишек изолируют от того гадства, что творится во внешнем мире. Том находит этих людей, и в его не раз проломленную голову приходит мысль. Он начинает размышлять, что правильно: уютно себе скрываться, закрывать глаза, или же всё ж растить из малолеток бойцов с захватчиками?

Схватка земных партизан с инопланетным агрессором, которая должна стать решающей, начнется на TNT 28 июня. До этого есть время подумать самим – кто же выживет в этой сакральной битве? И как бы мы поступили сами в данной ситуации?