Смеяться нужно больше. "Баскетс"

По словам The Hollywood Reporter, телесеть FX всё же решила снять продолжение комедии под названием "Баскетс". На текущий момент ещё не известно, сколько серий будет включать в себя новый, уже третий, сезон: будет ли их число составлять десять, как и в предыдущие сезоны, или же нет. Имеется лишь информация о том, что премьера новой главы запланирована на 2018 год.

В данной комедии в центре сюжета находятся два брата-близнеца: Чип и Дейл, которых играет Зак Галифианакис. Роль же их матери по имени Кристин Баскетс сыграла Луи Андерсон. Кроме того, среди актеров проекта можно увидеть и Марту Келли.

Напомним, что сериал был создан Галифианакисом, Луисом С.К, а также Джонатаном Криселом. Что примечательно, все они являются в одночасье и исполнительными продюсерами шоу.

Второй сезон, выход на экраны которого за первые три дня показа привлек более миллиона зрителей, закончится уже 23 марта 2017 года. Кроме того, более половины людей, посмотревших новые эпизоды, вошли в целевую аудиторию телепроекта: люди от 18 до 49 лет.

Как заявил Ник Град (президент отдеале оригинальных программ телесети), "Баскетс" стал в этом году лишь закрепил свои позиции и в очередной раз доказал, что входит в список лучших комедий на телевидении.