Сложный выбор. "Изгои"

Проект телесети WGN под названием "Изгои" (Чужаки) рассказывает зрителям историю противостояния клана Фарреллов за право проживать на родной земле по своим традициям. В ранг Владыки отныне возведена Гвиневер, поскольку Большого Фостера уже нет среди живых, однако у некоторых Фарреллов есть сомнения касательно её лидерских качеств. Тем временем напряжение в отношениях между городом и кланом продолжает расти.

Кайл Галлнер и Кристина Джексон уже поделились своими мыслями касательно того, что интересного зритель может увидеть в новом сезоне. Несмотря на любовь между героями вышеупомянутых актёров, отношения между ними сложно назвать радужными и беззаботными. И Хэсил, и Салли-Энн испытывают внутренний конфликт между горой и городом.

Что из сюжета второй главы понравилось вам больше всего?

Джексон: "В финале первого сезона мой персонаж остается без крыши над головой и работы. Пути в город для неё больше нет, однако и на гору её не пускают. И для меня было очень интригующе, что же она сделает в такой ситуации, когда ей некуда идти. Но вот передо мной оказался сценарий и я увидела, что её возвращение домой возможно. Тогда мне стало интересно, как Салли-Энн сможет возобновить прежние отношения с братом".

Галлнер: "Было интересно, какой будет следующий шаг Хэсила. Ведь он остался на горе, хотя и позволил Салли-Энн уйти. Перед ним встаёт выбор: направиться вслед за ней или отдать предпочтение семье? Это сложное решение, результат которого я хотел бы увидеть. Остались также вопросы касательно Большого и полицейского рейда на гору. Однако все ответы приходят уже в начале второй главы, уступая место новым вопросам".

Как будут развиваться ваши отношения в новом сезоне?

Джексон: "На мой взгляд, в новых сериях это всё больше походит на повесть об искренней любви и семье. Тем не менее, обе стороны имеют весомые контраргументы. Салли-Энн пройдет фазу "безбашенной" влюбленности и начнет задаваться вопросом: "А тот ли этот человек?". Фанатам придется понервничать за отношения этих героев, поскольку счастливый финал не так прост и близок, как кажется."

Галлнер: "Это хороший вопрос, поскольку сама ситуация героев требует ответа: "А хорошо ли для них обоих быть вместе?". Были моменты, когда они оба были счастливы в кампании друг друга, однако всё может измениться. Хэсил должен сделать свой выбор и задать дальнейший вектор развития событий. Но и Салли-Энн тоже приходится не сладко."