Слишком хорош, чтобы прекращаться. "13 причин почему"

У поклонников "13 причин почему" есть хороший повод для радости! Стало известно, что история Ханны Бэйкер будет продолжаться ещё, как минимум, один сезон. Netflix официально объявил о продлении шоу на вторую главу.

Впервые слухи о продолжении шоу появились несколько недель назад, когда журналисты сумели узнать об авторской группы, которая была собрана для создания второго сезона. Теперь же онлайн-сервис подтвердил данные предположения, сообщив о возвращении в 2018-м году новой главы телепроекта, в которую войдут 13 эпизодов.

В роли шоураннера сериала выступил Брайан Йоркей, имеющий в своей коллекции "Тони" и Пулитцеровскую премию. Пока не понятно, будет ли образ Ханны воплощать Кэтрин Лэнгфорд, однако, как сообщил продюсер, такой исход событий весьма вероятен. Также Йоркей сообщил, что история Бэйкер ещё далеко от завершения, а значит она также будет представлена во втором сезоне.

Детали сюжета пока не разглашаются, однако на текущий момент известно то, что события новых серий будут происходить после гибели Ханны.