Шон Мендес в «Сотне»

В третьем сезоне фантастического сериала «Сотня», который должен выйти в конце текущего года, появится восходящая канадская звезда - певец Шон Мендес, который прославился благодаря таким сервисам мировой паутины, как Vine и Youtube.

Как стало известно E! News, в третьем сезоне популярнейшего фантастического сериала «Сотня» нас ждет весьма интересное пополнение в актерском составе. Помимо полюбившихся нам героев, мы сможем увидеть нового персонажа, которого сыграет никто иной, как звезда Vine и Youtube-сервиса, восходящая поп-звезда - Шон Мендес.

Шон выдал просто фантастически успешный год в творческом плане. Помимо выхода парочки супер-хитов в его исполнении, выпустил альбом, который побил все популярные чарты. Также, имел честь побывать в музыкальном туре с Тейлор Свифт и дать пару концертов, которые собрали абсолютные аншлаги. И вот, пришел черед покорять необъятные просторы мирового кинематографа.

В «Сотне» Шон сыграет молодого человека, которому чудом удалось спастись с ковчега. Для этого ему пришлось проявить все свои сильные стороны. Режиссеры сериала уверены на 100 процентов, что сделали правильный выбор!