Сериал «Ченс» с Хью Лори пополняет каст

Сериал под названием «Chance», в котором Хью Лори снова примерит на себя медицинский халат, активно набирает актёров. Известно, что в каст новинки также уже входят Гретхен Мол, Пол Адельштейн и Дайан Фарр. Литературной основой «Ченса» станет довольно свежий психологический роман, написанный Кемом Нанном. Главный герой произведения – Элдон Ченс, работающий судебным нейропсихиатром. Его жизнь превращается в кошмар после того, как в ней появляется одна шикарная пациентка. Женщина страдает расстройством личности и во время сеансов может выдать доктору секреты своего опасного мужа.

В готовящемся сериале «Ченс» Хью Лори вновь сыграет необычного доктора. День ото дня происходит пополнение актёрского каста этого нового проекта канала Hulu. Партнёршей Лори станет Гретхен Мол, а на днях стало известно, что к команде присоединится Пол Адельштейн.

Причём, ему придётся совмещать участие в этом шоу со съёмками в ограниченном возрождении «Побега из тюрьмы» - там он опять играет Пола Келлермана.

В качестве основы для сюжета «Ченса» использован написанный Кемом Нанном в 2014-м году роман в жанре психологического триллера. Герой Хью Лори – судебный нейропсихиатр Элдон Ченс. Он близко знакомится со своей пациенткой Жаклин (Мол), чем ставит свою жизнь под угрозу.

Муж Жаклин – Рэймонд работает полицейским в убойном отделе. У детектива множество опасных секретов, в курсе которых находится его жена. Обожаемую им женушку коп убить не может, зато он с лёгкостью устранит любого, кому она может проболтаться о его тайнах.

Известно, что первый сезон, который должен стартовать до конца текущего года, состоит из 20 сезонов. Посмотрим, также ли к лицу Хью Лори медицинский халат, как раньше?