Самое зрелищное впереди. "Поворот"

Июль 2016-го года стал одновременно и радостным, и печальным временем для фанатов драмы "Поворот". Связано это с тем, что история Эйба Вудхалла с его друзьями получит продолжение, однако новый сезон станет в то же время и последним для всей шпионской саги. Как сообщает Entertainment Weekly, боссы телесети AMC наконец приняли решение относительно даты выхода на экраны последнего сезона "Поворота". Произойдет это уже 17-го июня текущего года.

Третья глава дала возможность поклонникам узнать причины перебега генерала Бенедикта по британскую сторону баррикад. События последнего сезона были прерваны в осень 1780-го года. Как сообщает Крэйг Силверштейн (продюсер, сценарист и режиссер шоу), четвертая глава начнет повествования через месяц после событий последней главы.

В четвертой же главе зрителей ожидают ряд известных битв за независимость. Среди них вторжение Бенедикта Арнольда и в Ричмонд и Питерсберг, а также Осада Йорктауна.

Создатели сериала уже не единожды радовали поклонников яркими сценами сражения. Немало историков нашего времени считают, что Битва за Йорктаун стала ключевым и решающим событием в революции. Крэйг также отметил, что сражение за Йорктаун станет самой масштабной битвой в шоу.

Прежде уже сообщалось, что заключительная глава сериала будет включать в себя десять эпизодов. Кроме того, есть вероятность, что в день премьеры фанаты смогут посмотреть сразу два эпизода драмы.