«С закрытыми глазами» канала Hulu набирает актёров

Канал Hulu занимается подготовительной работой перед производством нового сериала под названием «Shut Eye». На данном этапе идёт набор актёров. Уже известно об участии в проекте Сьюзан Миснер, Эммануэль Шрики и Джеффри Донована. Это будет описание тайной стороны Лос-Анжелеса, поданное под соусом чёрного юмора. Главными героями шоу станут псевдо-экстрасенсы, которых в своих интересах используют преступники.

Сьюзан Миснер, игравшая в сериале «Американцы» и ярко проявившая себя в «Красавцах» Эммануэль Шрики снимутся в новой чёрной драмеди канала Hulu «С закрытыми глазами». Их партнёром по съёмочной площадке станет Джеффри Донован.

Автором нового шоу является Лес Бохем («За пределами»). В сериале нам обещают представить чёрную подноготную внешне всегда сверкающего Лос-Анжелеса. В городе действует группа экстрасенсов-самозванцев. Эти псевдо-маги работают на преступную группировку.

Но однажды одному из таких экстрасенсов по имени Чарли Хэйверфорд (Донован), до этого с огромной доле цинизма относившемуся к своей «работе», начинают являться странные видения. Всё его прагматичное мировоззрение рушится.

Сьюзан Миснер исполнит в сериале роль доктора Норы Уайт, специализирующейся на неврологических расстройствах. Эммануэль Шрики сыграет гипнотизёршу Джину.

Обе актрисы плотно заняты и в других проектах. Так, Сьюзан снимается в «Миллиардах» канала Showtime, и в соответствии с контрактом обязана участвовать в шести сериях второй главы этого шоу (при условии, если оно получит продление). А Эммануэль недавно закончила сниматься в сериале TNT «Убийство первой степени».

Не отразится ли такой плотный график на качестве их игры в «Глазах…»?