Приятное возвращение. "Стрела"

Конец пятой главы "Стрелы" не единожды удивит зрителей. Прежде сообщалось, что в финальных двух сериях будет участвовать Кэти Кэссиди, которой предстоит войти в ряды постоянного актерского состава уже в следующем сезоне. Однако сейчас благодаря Стивену Амеллу и Марку Гуггенхайму появилась информация, что возвращения в шоу ждёт ещё один известный герой.

Сначала Амелл выложил в твиттере фото маски Дефстроука, и выразил поздравления Ману Беннетта в связи с её возвращением. Такая новость стала сюрпризом, похоже, и для самого Беннетта, хотя TVLine уже подтвердил информацию об участии актера в "Стреле". Тем временем Гуггенхайм решил подбавить жару ещё сильнее, озаглавив последнюю серию "Лиан Ю". Напомним, что точно такое же название имел остров, где на протяжении пяти лет пребывал Оливер. В том же месте бывал и персонаж Беннетта, который успел стать духовным наставником для будущего мстителя в маске. После этого Слэйд Уилсон прибыл в Стар-сити по одной причине: отомстить Куину. Так была убита мать Оливера и почти разрушен город, однако Слэйда отправили в тюрьму на вышеупомянутом острове.

В последний раз Мана Беннетта появлялся в кадре посреди третьей главы. Причины его возвращения на съемочную площадку пока неизвестны, однако Амелл прокомментировал фото следующим образом: "Отчаянные меры принимаются в отчаянные времена". Не исключено, что для победы над Прометеем Оливеру придется попросить поддержки у одного из своих врагов.

Кроме этого, в новых эпизодах на экранах появится Нисса аль Гул. Появилась информация, что в конце пятой главы её ожидает схватка со сводной сестрой - Талией аль Гул.

Уже можно понять, что создатели проекта собираются устроить фееричный конец сезона, но оценить его зрители смогут не раньше конца мая.