Праздничного эпизода мало. "Крик" продлён на ещё один сезон

Всё меньше времени остаётся до премьеры спецэпизода сериала "Крик", приуроченного Хэллоуину. По задумке создателей, он должен дать ответы на многие вопросы после завершения последней главы шоу. Ко всеобщему счастью, стало известно о том, что новая серия не станет последней для зрителей. Канал MTV принял решение продлить культовый хоррор ещё на один сезон, который будет включать в себя шесть эпизодов.

Каких-либо подробностей пока не оглашается. До сих неизвестен даже точный актёрский состав проекта и хоть примерная дата выхода на экраны. Руководство MTV лишь заявило, что в 2017 году сериал претерпит значительных закадровых изменений. В частности, будут сменены шоураннеры.

Напомним, на чём прервал повествование второй сезон сериал "Крик". Киран оказался тем самым ужасающим убийцей, и работал вместе с Пайпер. Персонаж Амадеуса Серафини оказался за решёткой, где с ним связался Брэндон Джеймс. Чем всё это закончится, зрители узнают уже совсем скоро: не в праздничном эпизоде, так в новой главе.