«Последний корабль» продолжает скорбное путешествие

В интернете стал доступен трейлер второго сезона созданного на стыке науки и фантастики триллера «The Last Ship». Судя по представленному ролику, начиная с нынешнего лета, у поклонников сериала будет пища для сопереживания любимым персонажам. Впрочем, Майкл Бэй ведь по-другому и не умеет.

Продюсер Майкл Бэй подготовил массу сюрпризов для второй главы путешествия «Последнего корабля». Об этом можно судить по трейлеру продолжения, которое выйдет этим летом. Во-первых, в новом сезоне сместятся акценты угроз, грозящих героям. Если раньше главная опасность заключалась в вирусе, уничтожившем четыре пятых человечества, то теперь основную опасность стоит ожидать от себе подобных.

Экипаж корабля «Натан Джеймс» продолжит свой скорбный круиз. Во втором сезоне больше внимания будет акцентироваться на злодеях, решивших использовать заразу в качестве орудия геноцида. Из общения актёров с журналистами первые подчеркнули, что в сражениях часто им будет помогать и доскональное знание устройства эсминца. Выходит, техника будет воевать с человеком?