Пополнение проекта. "Американская история преступлений"

Несмотря на то, что герои "Американской истории преступлений" вновь появятся на экранах, в лучшем случае, через год, ряды актеров продолжает пополняться. Как сообщает The Hollywood Reporter, шоу готовится встречать лауреата известной премии "Тони" - Мэттью Бродерик.

Бродерика не часто можно увидеть в сериалах, однако многим он знаком по своей эпизодической роли в "Американской семейке". Кроме того, в его послужном списке есть несколько известных кинокартин, таких как: "Инспектор Гаджет", "Леди-ястреб" и другие.

В новом сезоне Бродерик воплотит образ Майкла Брауна. Будучи главой агентства по чрезвычайным ситуациям, он нёс ответственность за восстановительную работу после разрушений, причиненных ураганом "Катрина". Осенью 2005 года, когда общественность выразила свой протест против некомпетентности власти в методах ликвидации последствий "Катрины", Браун оставил свою должность.

Также напомним, что к сериалу успела присоединиться Аннетт Бенинг. Более того, Сара Полсон, Кортни Б. Вэнс., а также Кьюба Гудинг мл. планируют продолжить сотрудничество с Райаном Мерфи.

Выход на экраны новых эпизодов должен состоятся не ранее следующего года.