«Подлый Пит» выйдет на Amazon

От руководства Amazon пришло официальное подтверждение того, что компания берёт пилот многосерийной драмеди «Подлый Пит». Сериал начнёт выходить в нескольких странах на Amazon Prime Video в следующем году.

Компания Amazon официально подтвердила, что пилот драмеди Дэвида Шора и Брайана Кранстона «Подлый Пит» принят. Получившее зелёный свет шоу с Джованни Рибизи в главной роли кроме США выходит в 2016 году на Amazon Prime Video в Японии, Австрии и Германии. Пилотную серию уже сейчас могут посмотреть пользователи Amazon Video. Срежиссировал и спродюсировал этот эпизод Сет Гордон, а в качестве спецгостя снялся сам Брайан Кранстон. В основном шоу участвуют такие актёры, как Марин Айрленд, Питер Джерети, Марго Мартиндейл, Шейн Мак-Рей, Либэ Барер.

Джованни Рибизи играет в «Подлом Пите» недавно вышедшего на свободу жулика. Он решает порвать с прошлым, но делает это, мягко сказать, оригинальным способом. Мужчина присваивает себе личность Пита, с которым сидел в одной камере. Ему удаётся обмануть родственников того сокамерника, он входит в семейный бизнес этих людей. И, кажется, жизнь у новоявленного Пита налаживается: он начинает понимать, что такое семья и близкие люди, он даже встречает любовь всей жизни. И тем сильнее его начинают тяготить грехи его прошлой жизни. А под таким ежесекундным гнётом недолго и сломаться.

Пока главная интрига заключается в следующем: как же родственники Пита обманулись?