Подготовка к съемкам сериала «Studio City» от FOX

Телеканал Fox готовится к пополнению комедийной линейки своих телешоу. Сейчас активно идёт набор актёров на роли в пилоте сериала в жанре драмеди «Студио Сити». Так, стало известно, что основная мужская роль в этой истории о нравах шоу-бизнеса доверена Эрику МакКормаку.

Канал Fox, видимо решил, что ныне идущих на нём сериалов в комедийном жанре недостаточно и готовится к запуску пилотного эпизода сериала под названием «Студио Сити». Главного мужского персонажа сыграет Эрик МакКормак, известный зрителям по «Предчувствию» и «Уилл и Грейс». Сценарий написан Кристой Вернофф («Бесстыдники», «Анатомия страсти»). Любопытный момент: частично сюжет основан на личных воспоминаниях самой Кристы. Режиссёром выступит Санаа Хамри («Имерия» и те же «Бесстыдники»).

События вертятся вокруг дочери драгдиллера, но не обычного уличного пушера, а человека, водящего знакомство со звёздами. Официально он сочиняет тексты для песен, причём, весьма не плохие. А в качестве дополнительного заработка снабжает своих знаменитых клиентов наркотой. Его дочь прекрасно видит это, но всё равно хочет штурмовать вершины славы и признания. Посмеемся над богатыми и знаменитыми?