Поддержка Голливуда. "Американская история преступлений"

Райан Мерфи - один из успешнейших продюсеров на телевидении в наши дни. И количество актеров, желающих поработать с талантливым Мерфи, неуклонно растёт. Среди них и голливудские звёзды. По словам сайта The Hollywood Reporter, в их числе оказалась и Пенелопа Крус, которой предстоит исполнить роль Донателлы Версаче в кинокартине "Американская история преступлений".

Прежде актриса уже светилась в других шоу, однако в этот раз она впервые получила одну из главных ролей в мире сериалов.

Напомним, что третья глава киноленты будет повествовать о трагической смерти Джанни Версачи - известного модельера. В течении целых десять эпизодов зритель будет наблюдать за убийством и тем, что последует за ним. Вместе с уходом из жизни Джанни, руководство компанией взяла на себя Донателла.

До этого были слухи, что сестру погибшего сыграет сама Леди Гага, однако уже вскоре сам Мерфи опроверг подобные гипотезы, ссылаясь на её слишком загруженный график.

Что касается Джанни, то в его лице перед зрителем предстанет Эдгар Рамирес, а Даррен Крисс исполнит роль Кьюненена. Выход на экраны запланирован в 2018 году. Причем, сделать это канал FX собирается в скором времени после показа второго сезона об урагане "Катрина".