По другую сторону баррикад. "Легенды завтрашнего дня"

В течении двух лет супергеройское шоу под названием "Легенды завтрашнего дня" впечатляло свою аудиторию внезапными сюжетными поворотами и чудесными совместными моментами вместе с остальными сериалами вселенной DC.И несмотря на то, что второй сезон телепроекта закончится уже через полмесяца, у команды киноленты ещё предостаточно приятных неожиданностей для фанатов.

В недавнем эпизоде Мик Рори пополнил ряды Легиона Смерти, но уже вскоре к нему придет осознание того, что он зря передал антагонистам Копье судьбы. Благодаря загадочному артефакту группа злодеев сможет "перезаписать" реальный ход вещей и "скорректировать" жизненные пути экипажа "Волнолета". Уже в следующем эпизоде зритель увидит мир, где Сара и Амайя служат Легиону.

Недавно Марк Гуггенхайм (продюсер проекта) давал намек на то, что в этой серии поклонников может ожидать ещё один кроссовер с другими шоу DC. Теперь же наконец стало известно, что в роли гостя шоу оказалась героиня "Стрелы" - Эмили Бетт Рикардс. Более того, до сих пор не понятно, будет ли она представлять команду супергероев или их заклятых противников.

Ну а узнать, сумеет ли Мик Рори исправить свою оплошность , все желающие смогут уже 28 марта.