Переезжает в Китай. "Избранный"

Всего несколько лет назад Crackle (стриминговый сервис) изменил свою политику и принял решение начать создавать свой собственный контент, а не просто покупать права на показ чужого. Уже скоро проект "Избранный" стал достоянием канала и настоящим хитом.

Вышел на экраны этот триллер в начале 2013 года. "Избранный" быстро заняло одно из лидирующих позиций в рейтинговом списке Crackle. Кроме этого, проект принёс Майло Вентимилье солидную премию. В сериале он сыграл Йена Митчелла - адвоката, который в один прекрасный день получил мистическую отправку с фотографией и огнестрельным оружием. Уже скоро главный герой понимает, что, сам того не ведая, принял правила новой, смертельной игры, в которой ему предстоит убить незнакомца на снимке...

Весьма небольшой бюджет не стал преградой для множества хороших отзывов о проекте. Особенно лестно хвалятся сюжет, экшен-сцены и актёрский состав. На сегодняшний день состоялись премьеры трёх сезонов по шесть эпизодов в каждом. В апреле 2014 года проект получил одобрение на съёмки четвёртой главы, но за всё это время вокруг шоу ходили разные настораживающие слухи.

Как сообщает Deadline, Sony Pictures Television, которая является владельцем Crackle, приняла решение вместе с, известной в Поднебесной, платформой iQIYI создать китайскую версию "Избранного". Пока не говорится ничего о том, будет ли это подлинной продолжение культового шоу, его ремейк или спин-офф. Съёмки данного проекта запланированы на весну будущего года. Руководство iQIYI заявило, что собирается задействовать в сериале лучших азиатских кинозвёзд.

Премьера же проекта запланирована на осень 2017-го.